Автор Тема: Карпаты 2015 = Сочи  (Прочитано 17221 раз)

Оффлайн cool.myshonok

• Команда 46
  • турист
    • Просмотр профиля
Re: Карпаты 2015 = Сочи
« Ответ #30 : Декабря 21, 2014, 06:30:54 pm »
Есть вопрос: как,где, во сколько в славном городе Сочи состоится сбор команды?

Оффлайн НВ

• Командор
  • Инструктор
  • мегатуристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Декабря 22, 2014, 01:03:35 pm »
Всем привет!
Окончательный расклад:
    Проживаем в Адлере в частном  отеле в двухместных номерах. В номерах: санузел, телевизор, кондиционер ))).  Адрес: Адлер, ул. Цветочная 35. Заезд по этому адресу 31.01.2015. желательно до обеда. Проезд  до  ост. "ГМ Магнит", маршрутами 57, 59, 60, 100, 124, 125, 134 от ж/д вокзала Адлера. На гору ездим «Ласточками». До остановки нас будут подвозить из отеля. Завтрак  и ужин в отеле, обед сухпайком. 
По затратам: проживание, питание, трансфер, подъезды к подъемникам, прокат, услуги  гидов –инструкторов   =  22000 руб. с человека.
Ситуация повлияла.  Пришлось спустится с гор к  морю в части проживания, но в этом и свои прелести.  Более развитая инфраструктура и море, опять же!   Сильно  подорожали ски-пассы, причем цены на 15  год  долго не объявляли. Думали, насколько можно, под шумок,  обнаглеть. На наш период ски-пасс на разных комплексах 1200 – 1850 в день. На НГ – вообще заоблачная цена! Объясняют большим спросом и Европейским качеством курорта. 
 Для  перечисления части указанных расходов я высылаю вам на почту номер карты и необходимую к перечислению сумму.
 Док, не нашел твою почту. Пришли, плиз, мне привет на nkutin@yandex.ru

Успехов всем,
НВ

Оффлайн НВ

• Командор
  • Инструктор
  • мегатуристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Декабря 22, 2014, 01:19:57 pm »

Отправил всем информацию в личку

Оффлайн cool.myshonok

• Команда 46
  • турист
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Декабря 23, 2014, 12:25:18 am »
Отлично! С территорией по карте ознакомились,радует близость олимпийского комплекса !
 Возникли ещё вопросики :
-проживание в отеле по 7февраля  включительно с ночевкой?если да,то во сколько выселение?
-есть ли смысл тащить с собой лыжи и ботинки,или прокат целесообразнее (хотя я к своим привыкла жутко!)?
-прошу старших товарищей поделиться опытом по транспортировки лыжного оборудования в самолёте! Я понимаю,что многое зависит от компании-перевозчика,полагаю есть и подвохи:как например известить перевозчика о своём желании везти лыжи, в сезон вроде это без дополнительных оплат!
Заранее спасибо за любую  информацию!
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2014, 12:28:44 am от cool.myshonok »

Оффлайн НВ

• Командор
  • Инструктор
  • мегатуристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Декабря 23, 2014, 01:54:04 pm »
    Расчетный час в отеле 12-00.  Выезжаем из отеля 07-го после 12 дня. Снаряжение брать. Найти прокат за расчетные 600 руб./ сутки будет сложно. Я летал в США с г.л.  снаряжением и проблем не было. Сдаешь в багаж и все дела. Главное - уложится в разрешенный вес багажа, а вот он в разных компаниях - разный. Тем более что от аэропорта в Адлере, и до отеля - рукой подать. Да и свое снаряжение ...

Оффлайн blackdoctor

• стажер
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Декабря 23, 2014, 04:54:33 pm »

извините за размер и качество - взял фотку из каких-то новостей
«Не влезай, убьёт, мудила!» Ну конечно, влез - убило. Следом лезет идиот с криком: «Всех не перебьёт!» Что бы там не говорили - несгибаемый народ...

Оффлайн AXX

• туристский интернет-маньяк
  • Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
« Ответ #36 : Декабря 23, 2014, 07:11:53 pm »
прошу старших товарищей поделиться опытом по транспортировки лыжного оборудования в самолёте! Я понимаю,что многое зависит от компании-перевозчика,полагаю есть и подвохи:как например известить перевозчика о своём желании везти лыжи, в сезон вроде это без дополнительных оплат!
по идее проблем быть не должно. извещать никого не надо, лыжи в любом случае влезут в самолет (вопрос доплачивать за это или нет), просто их сдавать нужно отдельно, как негабарит. хотя опять же от аэропорта зависит, могут и все вместе забрать и дальше сами раскидать.
в Крым же Аэрофлот летает, думаю там лимиты на багаж приличные, не меньше 20 кг, можешь перед выездом взвесить поклажу.
В летании самолетом с лыжами лично для меня минус это этап нахождения в мск - слезть с поезда, попасть в метро с лыжами, потом аэроэксперсс.

Оффлайн НВ

• Командор
  • Инструктор
  • мегатуристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Декабря 24, 2014, 11:54:08 am »
   Все ли получили мое сообщение на личную почту? Отреагировал пока только Александр ar-888. Спрос на номера в "нашем" отеле нарастает, дальше держать их на резервировании без оплаты хозяева не соглашаются. Сегодня проведу оплату из личных средств. Жду перечислений.

Оффлайн blackdoctor

• стажер
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Декабря 24, 2014, 12:05:06 pm »
а на почту должно было прийти ещё что-то кроме сообщения в личку с номером карты?
«Не влезай, убьёт, мудила!» Ну конечно, влез - убило. Следом лезет идиот с криком: «Всех не перебьёт!» Что бы там не говорили - несгибаемый народ...

Оффлайн cool.myshonok

• Команда 46
  • турист
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Декабря 24, 2014, 08:16:37 pm »
Отреагировала!

Оффлайн НВ

• Командор
  • Инструктор
  • мегатуристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Декабря 24, 2014, 10:49:32 pm »
а на почту должно было прийти ещё что-то кроме сообщения в личку с номером карты?
Больше ничего.

Оффлайн НВ

• Командор
  • Инструктор
  • мегатуристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Декабря 24, 2014, 11:04:12 pm »
 Диса-а-а?

Оффлайн Денис

• стажер
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Декабря 25, 2014, 11:28:31 am »
Василич, сегодня будет ЗП, будет и оплата. Я несколько раз звонил тебе, но ты не хочешь со мной разговаривать :-X Так что так.

Оффлайн НВ

• Командор
  • Инструктор
  • мегатуристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Декабря 25, 2014, 09:20:41 pm »
но ты не хочешь со мной разговаривать
Я ? ! ! ??? . Это Би..., его, лайн! 
Василич, сегодня будет ЗП, будет и оплата.
Понял.

Оффлайн Александр ar-888

• Команда 46
  • стажер
  • Будем посмотреть...
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Декабря 28, 2014, 01:44:04 am »
Позоучёрась взял билеты на паровоз 360ЧА вагон 8П. Из Курска 28.01.15 в 23ч. 05мин., в пути почикай 34 годины, в Адлере 30.01.15 в 8ч. 41мин.
Николай Васильевич, мы доплатим за сутки..., т.к. генератор случайных чисел))) выдал такой расклад...
Обратно паровоз 116СА вагон 7П. Из Адлера 7.02.15 в 11ч. 29мин., в пути 23  годины, в Придаче (Воронеж) 8.02.15 в 10ч. 16мин.
Вопросы?
Есть ли в отеле Wi-Fi (или брать дочке модем)?
Есть ли в номере фен или брать с собой?
Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.