Официальный форум приключенческой программы "Команда 46"
Привал => Снаряга => Тема начата: Странница от Января 09, 2016, 02:32:39 pm
-
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!! меня давно тут не было. никто не подскажет где можно в нашем городе или у кого можно взять сноуборд на прокат? на сутки например. Хотели съездить на горки57, но к сожалению там страшные очереди за снарягой. Буду очень благодарна любому ответу.
-
На Хуторской у подъёмника поспрашивай. Лыжи там точно давали в прокат и на день, и на пару недель. Подходящих Личных контактов не имею, к сожалению.
-
На Хуторской это где? А то я не знала даже, что там подъемник. А наши не кто не сдает в аренду?
-
Подъёмник находится на берегу Тускаря за "полицейскими гаражами" в сторону микрорайона Заря.
К-46 разрешила спор о крутизне в пользу лыжников. Сноубордистов в наших поездка всегда было маловато.
-
Был на выходных на Хуторской. Подъемником не пахнет. Снега много и он рыхлый, также много травы и по пухляку очень сложно из за нее катать.
Там есть два или три вагончика с прокатом. Но они все закрыты, сезон еще не начался. Возможно есть действующий прокат в Мокве, т.к. там сезон с беговыми лыжами начался давно.
-
А в этом году как?
-
Хорошего проката на склонах нет. Но есть люди кто занимается прокатом, телефонов нет, они часто на авито объявления публикуют.