Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - raptor-22

Страницы: [1]
1
КомпАс продан товарищу Sannchezz'у за 400 р! :tanec: Тема закрыта.

2
ОтчЕты / Карпаты 2012. Отчет
« : Февраля 03, 2012, 08:51:30 am »
Эххх, Изочки родимые, венгерский ресторан! Как там пан Юрий поживает?! :pivo: "Кезет чолколом" кричали ему? =)
Ганне Фэдоровне привет передай от нас, Сань, если увидишь!
Аффтар, пиши исчо! :poet:
Кстати, че-то катающихся не видно совсем, там кроме вас не было никого чтоль?

3
200 рэ, за 3 сотни можно импортный военный на ибЭе заказать с free доставкой.
дык закажите тогда.  :ponti:
а я своим любовацца буду! :03700000:

4
Класс!
Турецкий рынок! )))
Возьму за 100! )))))
Ненене, Дэвид Блэйн! Так не пойдет! 400 - и это мое заднее слово!

5
Он Хорош, но откровенно китайские аналоги стоят 100рэ, а более качественные не дороже 300-400, дороговато выходит, хотя вещь может и качественная.

Отдам за 400 =)))

6
Швейцарский компас DS 40 "Swiss Recta" пластиковый. Стоимость нового: 40$
http://www.touratech-usa.com/Store/2284/PN-060-1001/...
Продаю за 800 р. Возможен разумный торг.
В наличии будет где-то недели через 2.

7
И меня к НННатали приплюсуйте, пжалст! :love:

8
ОтчЕты / Re: Карпаты-11
« : Февраля 18, 2011, 04:39:14 pm »
Шеф вернулся в добром здравии. Подробности позже
Уррра, шеф вернулсо! :tanec::4apay:

9
Я еще 12го там катался. Вот в тот день снег был вообще отличный! И народу совсем мало, только к обеду подтянулись и начались очереди на подъемнике. Но я им не пользуюсь, ибо чайнег :bolen:, пешком хожу, пока учусь тока кататься. Для обучения склон тот, что нужно, имхо! В целом катание прошло отлично, за исключением небольшой аварии, виновником которой я стал ::) Да простит меня бордер, которого я подрезал!

10
По мне - самое время закупаться. Заодно будет понятно кто точно едет, а кто нет.
+1! К концу этой недели уже можно будет брать обратные билеты, а пока можно начать собирать деньги, имхо! :4apay:

11
Куряне, обращение к вам: билетов до Харькова на поезд, прибывающий утром 30.01 (в 9:23) осталось крайне мало! Остальные поезда прибывают от 4 до 6 утра, что совсем не удобно ??? Надо спешить.
И вот вопрос по поводу билетов Харьков - Воловец! Сегодня зашел в кассу жд и чуть с ума не сошел! В одну сторону - 1450!!  :o А на сайте Украинской южной жд 108 грн!
Если бронировать на сайте украинской жд, выкупить их необходимо в течение 2х дней,иначе бронь пропадает!
Как с билетами быть? Подскажите, бывалые! :ded::)

12
Извините, что пишу здесь, но вынужден это сделать по причине невозможности отправки личных сообщений из-за некорректной работы антибота (вводимые символы, якобы, не соответствуют тем, что изображены на картинке, хотя картинка вообще не отображается, а по тому, то надиктовывают в прослушке, я их ввожу верно).

НВ предлагает нам с Натальей поехать во вторую смену. Но, к сожалению, поехать во вторую смену мы не сможем, т.к. я уже взял отпуск именно на эти числа, а у Натальи уже начнется практика в институте. Так что, нам именно эти сроки принципиальны. Надеемся на Ваше понимание и на удачный исход.

13
Здравствуйте! Если набор еще не закрыт в связи с большим количеством желающих, то допишите, пожалуйста, нас:
48, 49 Наталья Рудская и Евгений Федосов.

Страницы: [1]