Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - belomorv

Страницы: [1] 2 3 ... 15
1
Да, уж, лучше переждать. В бытность моей молодости сильный встречный ветер и волна снесли рубку у МРБ  :danu:

2
Машину можно оставить на территории подворья на пристани, там замечательный Батюшка

3
Да, Вадим, спасибо за помощь в выборе автосервиса, помогли)
В моей Дыре хорошо, что хоть такой нашли ???

4
Ориентир пос. Газопровод, д. 101. Первый левый поворот на Калужке после МКАД. Повернете и ищите место где предткнуться, я подвезу

5
:dozor:
Когда приблизительно будете в Нерезиновой?

6
Будешь планировать место в Басе, учитывай размер упаковки мотора где-то 843x399x1273 :o

7
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9348604&hid=91521
вроде как есть одна модификация одной лодки, не проверял наличие, может быть это какая-то замануха
Это стоимость пола этой лодки... :'(

8
я например на маркете тока одну за 5 тыщ нашел
Я таких не видел - скинь ссылку

9
по плану мы там будем в обед или раньше - сможешь?
В обед подвезти не смогу, но я работаю на МКАДе на Калужском ш., как раз через меня и поедете

10
Сегодня на планерке в связи со сложной ситуацией объявили о запрете всех августовских отпусков. Весь в расстроенных чувствах вынужден сняться с проекта. Приношу свои извинения организаторам - классический форс-мажор. Двигатель могу подвезти в Нерезиновой, когда поедете на БМ

11
Все понятно, тогда 1-го в ночь стартую и дальше как карты лягут...  :danu: Lё-ХА обещал скинуть ссылки на продавцов моторов ???

12
Учитывая, что поеду на машине - какой крайний срок приезда 3-го?

13
ну блин, тебе не угодишь - ты же был вроде один из тех, кто вперед сроки хотел двигать...
на 9-е срок передвинуть не проблема - просто получится на 1 день меньше программа для тебя.
вот 3-е уже подвинуть нереально - мы 1-го вечером должны заехать, раньше уже не получится, а 2-го собрать плот и выехать очень оптимистично, я в это не верю.
[/quote Так я и писал со 2 по 9. Если для меня программа будет на 1 день меньше, как я на берег попаду?

14
10 вечером должен быть в Нерезиновой. На машине ехать сутки. Если сроки программы с 3 по 10 не успеваю. Если нет возможности снести срок на 9 - я не смогу принять участие :(

15
Для меня со 2 по 9 идеальный вариант, т.к. 1 смогу только в ночь уехать

Страницы: [1] 2 3 ... 15