Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - maxtheaxe

Страницы: [1]
1
Неофициальные объявления / Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« : Октября 18, 2011, 04:29:40 pm »
Это Командор

2
Неофициальные объявления / Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« : Октября 18, 2011, 04:29:02 pm »
Привет! Всем огромное спасибо за поздравления! Я в Калкане, душой с вами! Вернусь - обмоем!
Привет от экипажа Хот Липс!

3
Ну что ж, видать судьба такая )) Удачно вам покататься и поснимать родину Труффальдино ))

4
но думаю это не последний Ростикс, в котором мы были))
Ага, у меня было чем заняться. Надеюсь не сочли навязчивым ))) Поздравляю с покупками и эмоциями ))

5
ААХ, который ростикс вы собираетесь осваивать? я вот думаю где вас перехватить на поздороваться и поболтать? )) Телефон дашь в личку?

6
Официальные новости / Re: Зима 2010
« : Января 19, 2010, 12:02:16 pm »
Прошу прощения, за легкую отключку  :ranen:
Но я смотрю, тут чуть в сторону посмотреть, так вы сразу размножаться  :) Так держать!
Мне убедить из своих друзей/знакомых на февраль никого не удалось, придется пойти по второму кругу ) ААХ, береги мозг, ибо как говорил товарищ Федот, ни к чему без него ни на службе, ни в дому...
Хотелось бы довести количество участников до 6, да. Мне кажется это число самым оптимальным. Но вообще не более 8, иначе не влезем в транспорт. Я предлагаю двигать даты на 6-13 марта. Ни у кого из выразивших желание, нет возражений?
Yaguarovna, где были в Австрии? фотки медленно сортирую и выложу, как только чуть окультурю. чего то многовато вышло...

7
Я не занимался сравнительным изучением этих магазов, но с открытием ролл холла для себя в экстрим ездить перестал. свой шлем кстати купил в ролл холле по моему выбор нормальный. Можешь наверное начать с него просто, метро Тульская, от метро 3 минуты.

8
Прошу прощения, за свои пять копеек в беседу. Вы не рассматриваете Ролл Холл как альтернативу Экстриму? выбор меньше конечно, но смотря что нужно, цены по моему сравнимы, а ехать ближе гораздо.

9
« : Января 11, 2010, 05:59:41 pm »
Привет!
я вернулся, обогатившись новыми впечатлениями об Австрии  :) Только возвращаюсь в активную стадию жизни, и звоню знакомым кому это могло бы быть интерсно. Ириска, Еще неделю не дергаемся, далее смотрим сухой остаток и задумаваемся о переносе сроков на март например. Что думаете об этом? AXX - жаль, если не получится. уж больно там хорошо  :'( правда, который раз убедился. я как-то ожидал, что интереса здесь будет больше. Да и конечно, было бы неплохо если бы эти планы прояснились раньше, я бы и личные посторил по другому. Обязуюсь учесть ошибки на будущее в любом случае. Ну а пока - прием жулающих все еще очень даже открыт! если кому интересно чего мы туда так рвемся, могу подвыложить свежих фоток, только научите в личку куда и как это удобнее? вконтакт?

10
« : Декабря 23, 2009, 04:58:32 pm »
Меня один  :) Превратиться будет непросто, согласен, а что делать - жизнь борьба. Сеем информацию из всех сил, глядишь и проявится интерес у кого здесь!
Кстати, АХХ, а в контакт мы это дело можем хотя бы текстом?

ЗЫ сердце доброе, это точно, морда правда выдает  ;)

11
« : Декабря 22, 2009, 03:14:50 pm »
Ура!  :pivo:
по срокам, я думаю логично поставить крайним сроком для заявок число 15 января, т.к. только на визу нужна будет неделя или чуть более. Да и далее реально будут трудности с билетами. Я буду в поездке с 26 го по 8е, но планирую быть на связи, так что вопросы и уточнения приветствуются!

12
« : Декабря 22, 2009, 03:04:33 pm »
Привет!
визой и билетами я займусь, нужно предоставить документы по списку, и визы сделаем организовано все вместе. Лететь -  самолетом )) Варианты есть, и главный из них лететь не в Иннсбрук, а в Мюнхен, туда вариантов много. Билеты опять же на мне. Поездка имеет смысл от 6 до 8 человек, при этом к сожалению слишком долго тянуть нельзя, т.к. билеты выйдут из под контроля. Так что заявляйтесь ))) По списку докумнетов на визу я напишу чуть позже, что нужно.

13
« : Декабря 21, 2009, 04:30:27 pm »
Какая бурная активность!  :) На всякий случай, я тут на связи

Страницы: [1]