Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Рома

Страницы: [1] 2 3 4
1
Привет, ну что поклеил баллоны?

2
http://motorka.org/info/1011-gims_faq.html  посмотри по ссылке  Виды категорий открываемых в удостоверении
маломерные суда до 200 кг, у них нет паруса, в нашем случаи движителем будет являться парус и его площадь определяется как мощность, раньше до 5 кв метров не требовалось, это типа сопоставимо с двигателем до 5 лошадей. у нас у всех площадь парусов от 7.5 до 10 кв метро, а это подпадает больше 5 кв метром и входит в категорию до 12 кв метров

если ты будешь без паруса грести веслами или на слабеньком моторе идти, вот тогда ты ГИМС на фиг не нужен, лиж бы в спас жилете, с черпаком в руках и без перегара ))))

как я ранее писал, о парусных судах нету нифига информации. только об тазиках весом до 200 кг

3
Раньше до 5 кв. метров допускалось без регистрации, сейчас не известно какая площадь не подлежит регистрации, или наличия право на управления таким судном, узнать бы это.

4
Полезные советы / Re: Дуги для палатки
« : Апреля 10, 2016, 09:43:15 pm »
Доброго дня всем. Не подскажите, а где можно отдельно дуги купить, поштучно или набор, у меня в палатке штуки три  развальцовались у крепления, поменять хотелось бы

5
очень даже хорошо, но тут о парусных судах, нету даже нифига

6
ОтчЕты / Re: Про Михайловку 2014
« : Июня 16, 2014, 08:44:53 am »
В Михайловке время провел хорошо, от клещей себя не обрабатывал, ни один не укусил!!!, они наверное перевелись там, или пугались моего компресса на горле

7
http://usedboats.ru/view.php?boat=90735
В Нижнем Новгороде ребята продают катамаран простор, он доработан и модернизирован в объявлении сумма 80 тыр. но реальным покупателям будет скидка хорошая, продажа в связи с тем что купили яхту 8 метровую Т-3
Благодаря этим людям, я купил себе свой катамаран, они мне скинули адрес продавца.
P.S. могут скинуть от 10-15 тыр. может и больше

продали они его вроде как за 60 тыр зря не купили

8
Официальные новости / Re: Михайловка 2014
« : Мая 02, 2014, 04:48:01 pm »
я буду обязательно со своим катамараном, постараюсь от жены сбежать

10
Официальные новости / Re: Михайловка 2013
« : Мая 27, 2013, 12:34:31 pm »
заезд планирую в пятницу

11
Официальные новости / Re: Михайловка 2013
« : Мая 27, 2013, 12:33:17 pm »
я буду обязательно всем семейством, со своим катамараном, и с собой возьму новичка, его зовут Станислав

12
надо делать загран паспорт

13
http://usedboats.ru/view.php?boat=90735
В Нижнем Новгороде ребята продают катамаран простор, он доработан и модернизирован в объявлении сумма 80 тыр. но реальным покупателям будет скидка хорошая, продажа в связи с тем что купили яхту 8 метровую Т-3
Благодаря этим людям, я купил себе свой катамаран, они мне скинули адрес продавца.
P.S. могут скинуть от 10-15 тыр. может и больше

14
Снаряга / Re: какую рацию лучше купить
« : Июня 05, 2012, 10:03:35 am »
У меня такие-же ,отличные рации, правда одна глючить начала,ну жалоб в принципе на них нет

у тебя именно та, что ссылка скинута

15
едешь вместе с Ромой или нет транспорта?

Да, он со мной собирался ехать

Страницы: [1] 2 3 4