Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лилу

Страницы: [1]
1
Да да да AXX меня правильно понял. Я именно в поезде одна боюсь.  Если появятся еще желающие полазить по крымским пещерам,то мне было бы проще встретиться с ними и поехать с Курского вокзала.

2
Подскажите, а где собирается и откуда выдвигается группа. Мне эти даты очень подходят, но до Севастополя я одна не поеду. Не безопастно это.

3
Официальные новости / Re: Велопоход
« : Мая 09, 2011, 02:12:06 pm »
Я тоже отправила данные. Меня тоже на 4-5 число .

4
Активный отдых / Re: вело-рол
« : Мая 09, 2011, 01:10:17 pm »
Кстати  в прошлом году каталась на Боевке . Там на асфальте белой краской было написано , что сдаются в прокат велы и № телефона. Правда не знаю в этом году эта фишка там есть или нет.

5
Активный отдых / Re: вело-рол
« : Мая 09, 2011, 01:06:09 pm »
я и рукуми и ногами за велосипеды. Катаюсь когда время есть по Курску. Знаю что в Белгороде проводиться будет покатушка, но мне не в тему туда ехать с великом. Далеко и пробелмно с таким не компактным грузом.
А по Курску всегда с удовольствием.

6
Разговорчики / Re: Как вы пришли в команду?
« : Апреля 07, 2011, 03:29:54 pm »
И я тоже хочу пойти с командой. Я там проучилась 2 года, но про К-46 ничего не слышала. Я бы пришла в четверг к 7-ми вечера, только куда именно? к кому обращаться? Не хотелось бы глупо выглядеть.

7
Разговорчики / Re: Давайте познакомимся!
« : Апреля 07, 2011, 03:16:29 pm »
Меня зовут Лена! Я пока знакома с командой -46 только через интернет, никуда пока не ходила с командой , но очень хочется. Видела у одноклассницы фото с Кавказа. Потом узнала как вас найти. Она мне как раз и рассказала. А так я даже и не знала , что в Курске такое есть. :love:

Страницы: [1]