Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - cool.myshonok

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 16
16
Официальные новости / Re: Карпаты 2014
« : Декабря 12, 2013, 10:18:47 pm »
до какого времени думать можно?

17
Официальные новости / Re: Яхтенная флотилия
« : Октября 21, 2013, 09:20:51 pm »
с прибытием!!!!! :-*:-*:-*:-*

учитывая что мы тебя в этот раз так и не выманили в море, надо тебя женить и скатать в море. так что готовься
думаю что это будет пятница, 25-е - только надо решить где соберемся, предложения принимаются.
да что же такое и снова работаю 25  :'( ....увольняться что ли придется...эх,... "если работа мешает.....брось ее к черту эту работу!!!!"   

18
« : Октября 19, 2013, 11:58:05 pm »
ура!!! да здравствует совместная форумовка!!!!! :):):)

19
« : Октября 14, 2013, 10:25:22 pm »
а отчеты будут? очень было бы интересно!

20
ОтчЕты / Re: Новгородчина-Псковщина 2013
« : Мая 14, 2013, 08:06:55 pm »
БОРОДА,молодчина! пиши ещё!!!!!

21
Разговорчики / Re: Капитаны, капитаны…
« : Мая 06, 2013, 12:38:37 pm »
 :pozdr::pozdr::pozdr::pozdr:МОЛОДЦЫ :pozdr::pozdr::pozdr::pozdr:
а будут ли командные походы? :angel::angel::angel:

22
ОтчЕты / Re: Крыши Дубая
« : Апреля 12, 2013, 08:08:09 am »
понравилось !!! очень красиво! спасибо за ссылку!!!!

23
ОтчЕты / Re: Горнолыжный курорт Губаха
« : Марта 12, 2013, 10:31:11 am »
и вот тема плавно перетекла в разговоры "о насущном" ;)

24
« : Марта 11, 2013, 10:34:21 pm »
_kuzmitch_, спасибо за комплимент!  :-*:-*:-*:-*
дык весна....вот у AXXа и ассоциации......женить его надо - и всё пройдёт! :angel::angel::angel:
кстати, на северных склонах Губахи снег не сходит порой аж до апреля и катаются же люди!!!!! :sky::sky::sky: а самое лучшее время для туризма по опросам как раз  конец февраля-март! тепло(относительно) и очень много солнечных дней!

25
« : Марта 08, 2013, 11:59:08 pm »
это я на пологих склонах каталась! опытные люди, посмотрев на мои успехи, настоятельно отсоветовали более крутые горки! там очень разные трассы: и для новичков, и опытных!!!! есть где "полетать" мне до таких склонов ещё года 2 катания!!!! :sky::sky::sky:
а койки...., что же с них взять - их же заключённые делали - вот такая "романтика" там тоже есть!!!!! :ded::ded::ded:

26
« : Марта 06, 2013, 10:26:09 pm »
в центре Губахи гостиница:круглосуточно тел. администратора 8(34248)31367,адрес:618250 ул, Дегтярёва 7, из окна видна столовая.Там много таких совсем не дорогих столовок и кафешек!
телефон лыжной базы 8(34248)41576 там очень любят групповые заезды, эту базу облюбовали москвичи,а они к плохому сами знаете - не тянутся! Расположена она около леса, баня рядом!
есть гостиницы и на горнолыжной базе, но там со слов от 1000р(особо много я там не болтала-старалась накататься! :sky::sky::sky:) местные жители очень охотно сдают квартиры и коттеджи!
добираться надо до Перми, а потом на автобусе до Губахи (около 3х часов) можно и на поезде,но он едет долго и не удобно! Из города до горнолыжки ходят маршрутки, потом немножко пешком(от дороги сразу видно куда идти - заблудить невозможно)! да и цены на такси по местности весьма умеренные!
очень интересны условия проката особенно порадовало то что написано мелким шрифтом(уж извините за качество фото!)
вот фотки комнаты на лыжной базе и тарифы:
и конечно, знаменитый губахинский павлин, прозванный местными жителями "курица"

27
ОтчЕты / Горнолыжный курорт Губаха
« : Марта 06, 2013, 09:23:29 pm »
Занесло меня немножко в Губаху на лыжах покататься! К сожалению это был всего один день из моего путешествия на Предуралье, но какой это был замечательный день!!!!!
Вот хочу поделиться с форумчанами полученными впечатлениями!
Что особенно порадовало меня - это снег!!!!!! такой мягкий, легкий, рассыпчатый снег - падать в него одно удовольствие(что не немаловажно для начинающего),удивительная природа: вокруг тайга - как наши бескрайние поля, только везде лес, а в хорошие солнечные дни с вершины видны уральские горы(я видела!!!), снега я столько ещё никогда в жизни не встречала: по пояс и выше, так что по лесу пришлось тоже на лыжах(там и такие трассы есть)!!!!!! КРАСОТИЩА!!!!! трассы самые разнообразные, подружка насчитала более 20!!!! теперь понятно, что имел в виду НВ, когда говорил, что в карпатах все трассы синие! лично я смогла справиться со всех синими и половиной красной!!! Есть и черные, где можно попасть в расщелину (были такие случаи) и места для фрирайда...а есть такой спуск "Сюрприз" на котором можно остановиться и прогуляться пешком  что весьма актуально для сноуборда – такие пологие есть места - вот тебе и сюрприз, и ямки и горки, и трамплины...льда я правда не видела.....хотя не все испытано!!!!!  Ссылка на карту трасс http://www.gubaha.com/Slope_Map/
Единственное, что смущает - это  завод через дорогу, но местные на него не жалуются…загибается видимо там производство…..
Вот  некоторые фотки, если будет интересно, могу ещё поделиться адресами паролями и явками!!!!!
кстати, там даже есть мамонт!!!!

28
Официальные новости / Re: Карпаты 2013
« : Февраля 08, 2013, 03:22:41 pm »
ну и конечно бассейн с термальными источниками большой и маленький уютный,где темперетура воды была больше 40, чудесный ужин в ресторане, знаменитая дегустация в подвале ...... где было наивкуснейшее вино с удивительным ароматом!!!! особенно впечатлило "цветочное" и "кагор"..... потом была выдержанная в бочках чача очень напоминала мне вкус виски....потом.......потом пение в автобусе(уж извините за жуткие звуки, это не я -это чача пела!!!!!!!! :pivo::pivo::pivo::pivo::pivo::pivo:) фотки отсутствуют у меня по известным причинам!!!!!!! :pivo::pivo::pivo::pivo::pivo::pivo:
эх,здорово было!!!!! жаль,что очень мало!!!!!!!
отдельное спасибо Ворчуну за помощь в отъезде!!!!!!!

29
« : Февраля 08, 2013, 03:08:19 pm »
Горка довольно пологая на вид и не сильно высокая.
cool.myshonok, на предпоследней фотографии: не ты ли позировала скульптору?  :)
И вообще, где люди? Где счастливые лица? Где правда быта?
Больше фотографий!
Из отелей никуда не выезжали?
увы,не я!!!!!!! этого снеговика мужчина с маленьким ребёнком лепил с особой нежностью и любовью,видимо знает толк....в снеговиках!!!! :05800000::05800000::05800000:
как же не выезжали! Мукачево! Великолепный город! вызывает самые яркие эмоции, даже у тех, кто видел это город неоднократно!!!!!!!!Красивые дома, уютные переулочки, весьма приветливые жители я там случайно заблудила в раду....
кстати, там есть один памятник....очень мне кого-то напоминает.......ну и конечно замок ..... в плотном тумане-ни разу такого не видела!!!!!!

30
« : Февраля 08, 2013, 01:17:58 pm »
карпаты порадовали!!!!! горнолыжный комлекс Плай особенно! там очень удобные даже "слишком идеальные"(сетовал командор) трассы для новичков а также и лёд, и кочки, и девственный снег! 6 разных спусков, но лично я освоила только 5!!!!!!! очередей в кассы, которыми пугает инет, я не наблюдала! есть красивые постройки на территории для тех кто накатался: храм,музей,мельница!!!! в крайние дни повалил снег, чем вызвал неописуемый восторг и массу снеговиков!!!!
вот некоторые фотки смотрите сами(качество снимков соответствующее, но были в команде люди с хорошей техникой!)))

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 16