Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - _kuzmitch_

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 20
16
Если ты считаешь что посещение Соловков может стоить жизни и это нормальная цена, вероятно нам с тобой не по пути. Если когда-то один раз при удачном стечении обстоятельств получилось дойти до Соловков - это отлично, но глупо надеяться что так будет всегда. Эта самонадеянность может дорого стоить.
АХХ, ты видимо недавно прошел обучение в специальной школе, где учили читать между строк то, чего там нет и выворачивать мысли наизнанку с точностью до наоборот. Меня такая твоя тенденция, как капитана парусного судна, откровенно пугает. :)

Я на Белом море был три раза и его норов видел. Процитирую сам себя (как бы это не выглядело нескромно), читай по буквам и только то, что там написано. :ded:

Однако, Кать, даже мой авантюризм находит понимание в озабоченности, как ты говоришь, "перестраховщиков" применительно к  БМ. Очень разделяю.

Соловки же я людям предлагал посетить на рейсовом катере по цене билета туда и обратно, т.е. не дороже денег.

Ну а на сколько нам по пути... Честно говоря, в экипаж к тебе пошел бы только в самой критической ситуации ради спасения твоего судна и пассажиров. Во всех остальных случаях лучше к Лехе - ему доверяю.  :4apay:

17
Можно свои пять копеек в дискуссию добавить?

Ну. Егор с Вадимом известные перестраховщики- :ded:!

А чем вам кат-не плот?А когда-то идея НВ о катах на БМ казалась безумной!И,вообще,люди чего-то думают, делают для вас же,а вы палки в колеса-не конструктивно!
Как говорил Матроскин, "совместный труд для моей пользы...". Короче, спасибо им за это.  :) Однако, Кать, даже мой авантюризм находит понимание в озабоченности, как ты говоришь, "перестраховщиков" применительно к  БМ. Очень разделяю. Тем более, что до конца не определились даже с самой конструкцией (молчу про ходовые испытания).
Помнится НВ анонсировал проект "дом водяной крысы", наверное что-то вроде этого?  В любом случае, удачи компаньонам в их начинании.

Не очень понятно, почему не зайти на день-два на Соловки, они того стоят...

Вот тут бы я перефразировал: Не очень понятно, как можно не зайти на день-два на Соловки, они того стоят!!!!
 :4apay:

Для тех, кто жестко привязан к срокам первой смены, предлагаю рассмотреть вариант мелко-группового заезда на Соловки на рейсовом катере из Кеми. Приехать на пару дней до смены или остаться на пару дней после смены. Перемещаться по острову можно на велосипедах, прокат там очень распространен и если брать сразу на несколько дней, то можно получить скидку.

18
Неофициальные объявления / Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« : Апреля 09, 2014, 12:57:33 pm »
ЛеХа!  С Днем Варенья, амиго! :pivo:
 :-*:pozdr::-*:4apay::-*

19
Полезные советы / Re: Дуги для палатки
« : Марта 19, 2014, 07:57:48 am »
AXX, спасибо за ответ...раз очень хочется-не стоит себя ограничивать... :03700000:это по-моему и так всем известно...я надеялась на более креативные идеи!!!
Купить дешевую палатку на распродажах и взять от нее дуги. Или поискать, кто подарит палатку б/у - хотя бы половина палок у нее будут живыми еще. )))

20
« : Февраля 20, 2014, 01:51:06 pm »
Борода, от всей души поздравляю!  :pozdr::pozdr::pozdr:

21
Фильм действительно хорош, все четыре части.

22
Официальные новости / Re: Карпаты 2014
« : Февраля 12, 2014, 09:46:44 am »
А какая же сейчас обстановка на Украине? Как прошла поездка ? Собрались ехать
 в Буковель на машине, но в связи с последними событиями что-то сомневаемся
Свежачок про Буковель с  нашего местного форума
Все там хорошо, кроме погоды, говорят.

23
« : Февраля 11, 2014, 11:54:23 am »
Здорово было, отлично покатались!!!     
- на изках с их демократичными договорными ценами и "хозяином горы" с ароматным глитвейном, превкуснейшими шашлыками (особенно запомнился вкус шашлыка картошки с салом и брынзой!!!! удивительно вкусная брынза - я такой еще никогда не пробовала) и забористой хреновухой!!!!! 
- на подобовеце-там тоже был снег!!!! где красивейший водопад Шипот и  назабываемая колыба "Справжня казка", мне думается, что кошек там стало еще больше....и представьте: закарпатские кошки с большим аппетитом уплетают сало с чесноком!!!! проверено!!!!
- на экстримальном плайе, после которого окончатально испарились все страхи!!!   
Да те кошки и коньяк пьют, только им ни кто не наливает! ;)
Мы на НГ в Гудаури не покатались,- снега не было, зато встретил там Сашку Шефа, прикинь!? Открываю дверь в отель, а на встречу мне Саня с бокалом вина выходит! Он сейчас во фрирайдера переквалифицировался: два часа пешком в гору ради десяти минут спуска. Появляется периодически на ski.ru. Как я понял, нашел себя, понятие "летний отпуск" для него просто не существует.

24
« : Февраля 05, 2014, 10:14:03 am »
привет из Зеленограда!!!! добрались отлично с крышечками закарпатского!!!
уже очень по всем скучаем!!! спасибо всем огромное за прекрасную компанию!!!! :sky:  :sky:  :sky:
Пока добирались от коньяка только крышечки остались?  ;)
Вот так всегда, вроде только собирались, а уже вернулись. Покатались-то хорошо?

25
ОтчЕты / Re: Коломна 1-го января...
« : Января 14, 2014, 11:12:03 am »
Егор, как всегда супер отчет-зарисовка получилась!
Сесть за руль первого числа это.... Отдельный респект за самообладание и выдержку в новогоднюю ночь! ))))

26
« : Ноября 26, 2013, 01:55:07 pm »
Петрович, да с такими событиями можно поздравлять и тут и там и не по одному разу! Как в песне поется: "...Выпьем и снова нальем..."
Прими и мои самые искренние! :-*  :pozdr::-*  :pozdr::-*   :pozdr::-*

27
ОтчЕты / Re: Яхта 2013
« : Ноября 19, 2013, 04:03:51 pm »
Класс!  :tanec:
Прочитал, - словно вдохнул морского ветра полной грудью!
Приключений (и опыта) вам привалило в эту поездку однозначно.  8)

Следующий октябрь, говоришь...

28
ОтчЕты / Re: Остафьево и Дубровицы
« : Ноября 19, 2013, 08:29:39 am »
Спасибо, БОРОДА, опять побаловал вкусненьким! Церковь и впрямь нереальная!

29
Официальные новости / Re: Яхтенная флотилия
« : Октября 23, 2013, 04:46:15 pm »
...так не бывает...

...хотя я до сих пор не понимаю в чем проблема приехать...

Несмотря на обилие смайлов, шутка юмора не прошла. Придется говорить серьезно.
Как тебе объяснить, АХХ... Не стоит быть столь категоричным в суждениях.
У всех свои причины и возможности приехать или не приехать. На мой взгляд юбилей шурина, на который я приглашен в этот уикенд, достаточный повод, что бы не мчаться сломя голову вечером в пятницу после работы в Курск и потом по ночи ехать обратно. И так может быть у каждого, понимаешь?
К тому же лично я, не говорю за других, могу с бухты-барахты приехать только к ооочень близким друзьям, да и тех еще три раза предупрежу. Все остальные встречи предпочитаю планировать заранее. Все люди разные, один ты одинаковый, ну ты сам знаешь. ;)

кстати о мотивах - вот я в этом году у НВ в гостях дважды был и еще собираюсь - тебе по идее не в пример ближе, сколько раз ты был?

А это тут причем???? Кто более лоялен к уважаемому Командору? Мне достаточно того, что он помнит как меня зовут и знает, что всегда может ко мне обратиться если что. Как собственно и вся туристическая братия, с кем ел из одного котелка.
Кстати, если ты помнишь, мы планировали зимой съездить, жаль, что не получилось, я готовился.

между прочим, пока мы спорим ... я бы мог редактировать фотки или писать отчет.
в общем, из этого спора я удаляюсь

Спора изначально не было, была просьба написать отчет. Можешь ничего не делать, если нет времени. Ваааще без проблем!  :)

... если уж так интересно услышать как дело было...
К вопросу о гостеприимстве. Вот почему у меня ощущение, что я просто неприлично навязываюсь в чужую компанию?

Исчезаю с пожеланиями процветания и благополучия из этой темы навсегда.   :sky:

30
Официальные новости / Re: Яхтенная флотилия
« : Октября 23, 2013, 10:36:53 am »
так не бывает, я помню времена когда на клубные дни из мск люди приезжали, а это подальше Воронежа будет
Да я понял, понял: или отменяй свои планы к чертям собачьим  :4apay: или кто не с нами, тот против нас  :(.
Одной фразой подстраховался на все случаи жизни.  :laugh:

Если без машины, то из Воронежа ехать как минимум не быстрее, чем из Москвы. Проверено.  ;)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 20