Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - _kuzmitch_

Страницы: 1 ... 18 19 [20]
286
Дима, бери сетку, я свою уже не успеваю. Она у меня на даче.

Теперь-то беру без вариантов.  :) Грузы и поплавки - на месте придумывать будем.

287
Привет Дядя Игорь! Права получил уже?
А если кто-то не хочет по скалам лазать уже, а вот на Чатыр-Даг сходил бы с удовольствием и в лагере под скалодромом постоял бы денек?
Как цена изменится?

288
Еще у меня есть казаны походные скороварка чайник.
Возьму все в Курск, а там по месту решим нужно или нет.

Котлы (каны) договорились, что мои берем. Комплект, три штуки матрешкой. По остальному Ира задумалась, обещала что-нибудь ответить.

289
Ребята, скажите а никто случаем мою чашку не нашел среди  вещей (термокружка Экспедиция) среднего объема? Вроде как вообще мне сказали, что у Димы Меняйлова такая же была...

Дарин, мою кружку трудно с чьей-нибудь спутать, а бренда "Экспедиция" когда она покупалась просто не существовало. Да и вообще: привез домой вещи ровно те же и столько, сколько брал с собой.  ;)

290
Инфо для четвертого экипажа:

На каждый катамаран так-же нужно: пассатижи, нож, плоская отвертка,  багажные резинки длиной 1-1,5 м. не менее 8 шт., моток расходной веревки.

Это все я беру. Резинки половина есть, докуплю сегодня остальные.

По медецине. Доктора среди участников не нашлось, так что аптечку, какую-то, я соберу. На каждый катамаран тоже соберите аптечки первой помощи, а у кого есть любимые болезни, позаботьтесь  о них.

Возьму пластыря (разного, достаточное количество), бинт, тавегил, Седал-М, Но-шпу и какой-нибудь имодиум. 
Остальными лекарства запасаемся каждый сам для своих болячек. Есть предложения и дополнения?

291
Кузьмич, личка отлично работает, я все получила.
Странно. У меня список отправленных сообщений пустой.

Вроде решели на сборах, что будем брать с собой запас продуктов. Что именно: 3 банки тушенки, 1-2 кг крупы-макарон, сырокопченая колбаса, сало, еще сыр сказали долго хранится в упаковке. Что еще предлагайте. Но я думаю этого хватит, а то не интересно будет еду добывать :4apay:
По поводу хавчика давайте наверно так: у кого есть уже любимая проверенная тушенка, сало, колбаса, сыр - берите прям из Курска, Москвы и т.д., у кого таковой нет - будем экспериментировать в Одессе.
Если все пожелают закупаться в Одессе - я только ЗА!

Как бы все не взяли одно и тоже.
Ирин, а может ты распределишь продукты по экипажам исходя из примерной раскладки?
Например: На первом все берут макароны, на втором рис, третий гречку, четвертый овсяшку на завтрак (или что там еще у нас будет?). Сахару по полторалитровой баклажке на экипаж. Кто-то персонально берет муку для жарки.

Кстати, сахар, крупы, макароны и мука отлично сохраняются сухими в пластиковых баклажках, даже если их утопить. Баклажки хорошо просушиваются, например, на торпеде машины в солнечный день. Если уж брать из дома, то лучше сразу все надежно упаковать.

292
Официальные новости / Re: Три моря, два пролива - комплексное морское &
« : Апреля 26, 2010, 08:23:19 am »
Ирин, я наверное что-то пропустил, но мы не до конца определились с кухонной утварью и закупкой тушенки и прочей колбасы. Ты так неожиданно (для меня) уехала в субботу, что я тебе ни денег за билеты не успел отдать, ни по посуде поговорить. ))

Тушняк и т.п. продукты логично закупить в Одессе централизованно на всех, как думаешь? На месте попробуем местный продукт и купим.
А с корчажками к тебе вопрос. Что-то личка неработает, потому пишу сюда. Я беру котлы. Есть к ним сковородка походная, с крышкой, средней убитости (как раз внутрь котлов влазит) и половник. Беру все комплектом или у тебя есть варианты?

293
« : Апреля 26, 2010, 07:49:18 am »
Отлично отдохнули и очень-очень полезно потренировались! 

Рад был поближе познакомиться с активными членами команды-46. Отдельное спасибо обоим Лехам-инструкторам за науку сборки катамарана и управления парусом, а так же разным "мелким" за хорошее настроение. :)

294
« : Апреля 22, 2010, 01:06:43 pm »

295
« : Апреля 21, 2010, 04:20:22 pm »
Приеду 24-го к полудню на машине. Полностью своя экипировка. Навигатора нет, так что хорошо бы уточнить привязку фото из космоса к обычной карте. Это окраина Курска или уже где-то в области?

296
Мы не спим :), паспорта по срокам должны были уже получить, но выдача задерживается на неделю, им бланки задержали.  :'( А неделя уже прошла...., так что ждем вот-вот....
Но паспорта РФ у курян же есть!
Ребят, ну ерундовый же вопрос! Во вторник еду за билетами. Со временем определились - 8-20.
Товарищи:
Меняйлов
Чуйченко
Монаев
Просыпайтесь!
:ded:

Ирин, твой призыв мной (Меняйлов) услышан. Только непонял  к чему призываешь. Паспортные данные разослал кажется уже всем, кому только можно. Кому еще что отправить?
Страховку, как из всего выше написанного в этой ветке следует, оформляем после 25-го. Проверка снаряжения и решение всех недорешенных вопросов состоится на тренировочном сборе 24-25 апреля.  Поправьте если тут что-то напутал.

Дарин, думаю на сборе и с палаткой на наш экипаж определимся. Хотелось бы, конечно, одной палаткой обойтись, ибо вес и габарит.

297
А я Дмитрий Меняйлов. Вот и разобрались. :)

298
А кто у нас главный по рыбалке? Какие снасти с собой взять посоветуете?

Страницы: 1 ... 18 19 [20]