Работа сайта > Предложения, пожелания, проблемы

Правила.

(1/3) > >>

Пафнутий Штайн:
Вот подумалось мне, на всяких, не таких хороших как наш форумах есть некие правила, с которыми обычно соглашаешься при регистрации. А у нас такое есть, и если есть то где, а то я чо то не нашол, а почитать интересно.

AXX:
четко написанных правил этого форума нет.
это конечно мое личное мнение - но они и не особо нужны. при наличии здравого смысла участников всем итак понятно как надо общаться. Ведь на клубных днях никто не оговаривает правила клубных дней - приходят люди и общаются. Форум в общем-то для этих целей в основном и создан - для тех кто придти не может лично, а пообщаться хочется...

И вообще, Пафнутий Штайн, с каких это пор тебя интересуют правила? Неужели Москва делает свое дело и ты тоже хочешь жить по правилам?

Пафнутий Штайн:

--- Цитировать (выделенное) ---И вообще, Пафнутий Штайн, с каких это пор тебя интересуют правила? Неужели Москва делает свое дело и ты тоже хочешь жить по правилам?
--- Конец цитаты ---
Ну что вы, Андрейсергеич ничего такого столица нашей родины со мной не делает.
просто если вдруг на каких то других, не таких дружелюбных форумах как наш возникают какие то вопросы, непонимания, споры, то обычно они решаются ссылаясь на какие либо пункты правил.
И даже действия модераторов иногда можно оспорить, если естьп равила, а если их нет то бардак и анархия, а бардак это плохо....

AXX:
я так понимаю ключевая фраза эта

--- Цитата: Пафнутий Штайн от Сентября 24, 2010, 01:17:18 pm ---И даже действия модераторов иногда можно оспорить
--- Конец цитаты ---
могу сказать только одно - если есть желание оспорить - оспаривай, не сдерживай и не ограничивай себя правилами.
Только правила по идее чтобы не было споров, а не чтобы было над чем поспорить.

--- Цитата: Пафнутий Штайн от Сентября 24, 2010, 01:17:18 pm ---Ну что вы, Андрейсергеич ничего такого столица нашей родины со мной не делает.

--- Конец цитаты ---
хотелось бы верить... только тот Штин что жил в Курске не любитель был чего-то оспаривать, а вот устроить бардак - это завсегда да. Чем мы и занимались успешно...

Пафнутий Штайн:

--- Цитата: AXX от Сентября 24, 2010, 02:47:16 pm ---я так понимаю ключевая фраза этамогу сказать только одно - если есть желание оспорить - оспаривай, не сдерживай и не ограничивай себя правилами.
Только правила по идее чтобы не было споров, а не чтобы было над чем поспорить.
хотелось бы верить... только тот Штин что жил в Курске не любитель был чего-то оспаривать, а вот устроить бардак - это завсегда да. Чем мы и занимались успешно...

--- Конец цитаты ---
Ну тогда объясни мне почему была закрыта тема Отчет о трех морях и двух проливах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии