Автор Тема: Карпаты 2012  (Прочитано 26611 раз)

ОффлайнМафия

• Команда 46
  • ст. стажер
    • Просмотр профиля
Re: Карпаты 2012
« Ответ #45 : Декабря 18, 2011, 07:35:13 pm »
Ахх, а можно  к Бабенко приплюсовать еще одного товарисЧа? Бабенко + 2 товарисЧа? Им по-ходу лень самим зарегистрироваться...
Мафия и Ко.

ОффлайнAXX

• туристский интернет-маньяк
  • Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
« Ответ #46 : Декабря 18, 2011, 08:54:43 pm »
Мафия можно лишь бы им потом не стало лень ехать, это куда сложнее чем регистрация на форуме

ОффлайнВорчун

• Команда 46
  • турист
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Декабря 18, 2011, 09:42:11 pm »
2. Не станет ли проблема с 45-м размером?
3. В Курске кроме как Триал спорта есть ещё места где есть сноубордические ботинки?

2. Ботинки нужны сноубордические? Бордеров в Карпатах гораздо меньше лыжников. Думаю, что и с выбором снаряги в прокате для бордеров гораздо меньше вариантов, чем для лыжников.
3. Могут ещё быть в "Спорт-профи" в "Доме быта" на ул. К. Маркса (напротив Северного рынка).

ОффлайнМафия

• Команда 46
  • ст. стажер
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Декабря 18, 2011, 10:51:38 pm »
Мафия можно лишь бы им потом не стало лень ехать, это куда сложнее чем регистрация на форуме
Бывает всякое.  :mda:   Спасибо.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2011, 10:53:11 pm от Мафия »
Мафия и Ко.

ОффлайнAXX

• Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
« Ответ #49 : Декабря 18, 2011, 11:20:22 pm »
3. Могут ещё быть в "Спорт-профи" в "Доме быта" на ул. К. Маркса (напротив Северного рынка).
летом шла реклама что он закрывается и идет распродажа коллекции. хз, может рекламный ход такой конечно.

ОффлайнВорчун

• Команда 46
  • турист
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Декабря 19, 2011, 02:46:51 pm »
летом шла реклама что он закрывается и идет распродажа коллекции.
На очной ставке продавцы говорили, что на лето всё зимнее увозят на склад.
Лучше посмотреть. Как говорил гражданин Берия: "Попытка - не пытка!".

ОффлайнАлександр ar-888

• Команда 46
  • стажер
  • Будем посмотреть...
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Декабря 20, 2011, 03:07:07 am »
Ахх, а можно  к Бабенко приплюсовать еще одного товарисЧа? Бабенко + 2 товарисЧа? Им по-ходу лень самим зарегистрироваться..                       Им не лень Хотя лень, хотя Лень (Матушка)- двигатель прогресса...  :tabak: Сильно горевал :'( по поводу невозможности повторной поездки вместе с дочерью в Карпаты :o в виду отсутствия Командора :poet: И вдруг, о чудо, узнаю от Бабенко, что чудестным образом- таки возможно урвать у жизни кусочек рая... :sky::pivo::4apay: В общем: Братья Попятовы Алексей и Александр с дочкой Ульяной :modnica:  А за регестрацию отдельное человеческое Спасибо Мафии :love:                                                                     
Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.

ОффлайнAXX

• Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
« Ответ #52 : Декабря 20, 2011, 08:02:18 am »
ar-888 для тех кто на бронепоезде - ты один из тех двух товарищей Бабенко? или в 2 товарисчах Бабенко тебя нет?

ОффлайнНВ

• Командор
  • Инструктор
  • мегатуристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Декабря 20, 2011, 08:48:24 pm »
Сроки окончательные? билеты можно смело брать?
Да.
коллективной закупки билетов не будет? все отдельно?
Планирую остаться после смены ещё на несколько дней. Возможно в Буковеле....
Программа начинается 29-го января в Волдовце. Заезд, соответственно, 29-го, в крайнем случае в ночь   28-29. Заканчивается программа, так-же, в Воловце - 05.02. поздней ночью. Приезд-отъезд  участники организуют самостоятельно. Встретим  и проводим всех, но постарайтесь заехать кучнее.
 В основном, заезды из Курска и Москвы. Все особые случаи заездов-отъездов, прошу понимания, дополнительные проблемы для меня и моих местных друзей.
Продолжение "банкета" возможно. Если в том же месте - предупредите, на сколько дней.
А дальше как?
Подробно интересуюсь, т.к. первый раз один с двумя детями поеду :o:danu:
Вадим, из М. ходит прямой через Воловец. Можно и на машине. Поставить - не проблема, но оно тебе надо? Приедешь, тебе отсыпаться нужно, граница, гололеды... Но мы ездили. От Курска  18 часов. А вообще, не...(простите) не  боись! Ты же в хорошей команде! Мы, г-р-русские, за границей своих не бгросаем! Про детей смотри выше.

В списоке ненаблюдаю некоторых, задющих вопросы. Это сомневающиеся? Время принятия решения.  Список закрывается 25 декбря - это связано  с вопросами организации. 

Несколько общих вопросов:
1. Программа рассчитана, в основном, на новичков. Те, кто уже на лыжах стоит, будут получать задания на исправление ошибок и развитие техники катания. Задания скучные и нудные, требующие терпения и упорства (качества, без которых в туризме не задерживаются). Выполнение этих заданий поможет сохранить здоровье и научиться хорошо кататься. Шефф, подтверди!  Сноуборду мы не учим (dimafan!).
2.Обучение детей, сложное, ответственное, но благодарное и любимое мною  дело! Детей предполагается много, потому, родители  (родитель), должны осознавать приоритет обучения детей над своими интересами. Помощь требуется, в основном, в обувании. разбувании, утирании соплей и др-х не педотехнологических процессах. В учебном процессе родители, помощники слабые, т. к. их мнение, детями, как правило, игнорируется. 
3.Программа не только учебная, но и командообразующая. В неформальном,  но, душевном, смысле. Это суть и основа "Команды-46". Основой командообразования является самоорганизация. Вот вам и первое задание: Необходимо организовать приезд в Воловец и обратный отъезд. Задача, по примитивности - на втором месте после похода в булочную за пивом. В вашем распоряжении все! Все - это, в первую очередь, наш форум, где на любой вопрос вам дадут ответ  эксперты К-46,  транспортные сайты И-нета, и профессиональный ресурс вашего  пула. Любая организация (в т.ч. неформальная) невозможна  без структуры. Нужны (подсказка из зала!) координаторы по курской и московской  региональным группировкам.  Шефф, и другие  индивидуалы - сами себе координаторы. Выбирайте. Сейчас время выборов. По Курску, предлагаю Макса Родионова, по Москве - Катерину.  Плавали - знают. Больше я  этой задачей не занимаюсь.
  Встречу на перроне (кутины - приехали!!!), або, цыган  - гарантирую!

ОффлайнВладимир Виноградов

• Команда 46
  • стажер
    • ICQ клиент - 94799286
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Декабря 20, 2011, 09:52:17 pm »
Хорошо написано! Не отвечен один вопрос: жильё. Мне-то не принципиально, но есть интересующиеся  ;) По частникам или таки будет реализована прошлогодняя идея с базой?

ОффлайнChieff

• Команда 46
  • турист
  • Александр
    • ICQ клиент - 218148340
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Декабря 21, 2011, 08:36:25 am »
...Выполнение этих заданий поможет сохранить здоровье и научиться хорошо кататься. Шефф, подтверди!
Шефф-индивидуал подтверждает!
Аццкей сисадмин.

ОффлайнМафия

• Команда 46
  • ст. стажер
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Декабря 21, 2011, 12:47:08 pm »
ar-888 для тех кто на бронепоезде - ты один из тех двух товарищей Бабенко? или в 2 товарисчах Бабенко тебя нет?
По-ходу, это оне и есть.  Только про дочку я ничего не знаю. Ну, хоть один объявилси - не поленилси.
Ладно, пробиваем тему насчет билетов, народ, будьте на чеку, скоро все напишем.
Мафия и Ко.

Оффлайн_kuzmitch_

• Команда 46
  • туристище
  • Митрий
    • ICQ клиент - 238255511
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Декабря 21, 2011, 12:50:15 pm »
  Встречу на перроне (кутины - приехали!!!), або, цыган  - гарантирую!

Улыбнуло. Я уже и подзабывать начал как нам в прошлом году цыгане у паровоза пели. "...Одинокая ветка сирени, у тебя на столе стояла..." :)
Земля круглая - зайдем с тыла!

ОффлайнВладимир Виноградов

• Команда 46
  • стажер
    • ICQ клиент - 94799286
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Декабря 21, 2011, 01:42:24 pm »
Билеты по Украине на украинских поездах, их наличие и цены нужно смотреть тут http://www.e-kvytok.com.ua/. Покупать не пробовал, т.к. в том году продавалась только бронь, которую надо было выкупить в 3 дня. Сейчас вроде как можно купить и сами билеты, однако с комиссией в 7 грн. за каждый. Опираясь на прошлогодний опыт, могу сказать, что направление совсем не дефицитное, т.к. мы ехали практически всю дорогу в полупустом вагоне.

ОффлайнAXX

• Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
« Ответ #59 : Декабря 21, 2011, 02:03:17 pm »
По-ходу, это оне и есть.  Только про дочку я ничего не знаю. Ну, хоть один объявилси - не поленилси.
хотелось бы поточнее. в общем, если кто не попадет в список - я не виноват, я пока мысли плохо читаю, а в товарисчах путаюсь

Билеты по Украине на украинских поездах, их наличие и цены нужно смотреть тут http://www.e-kvytok.com.ua/. Покупать не пробовал, т.к. в том году продавалась только бронь, которую надо было выкупить в 3 дня.
и в том году все отлично покупалось, тока комиссия была выше.
Опираясь на прошлогодний опыт, могу сказать, что направление совсем не дефицитное, т.к. мы ехали практически всю дорогу в полупустом вагоне.
смотря какое направление. если из мск на киев и дальше, то там есть варианты, а на счет Харьков - Ужгород я бы не был так оптимистичен - это единственный поезд, который ходит из Харькова до Воловца без пересадок и далеко не факт что билеты на него будут вообще. На сегодня к примеру есть всего 36 плацкартных билетов и 14 купешек. Скорее всего, билеты еще будут покупаться, но если будет снег - а вы ведь за этим туда едите, то желающих проехать на этом поезде будет прибавляться.
На месте точно едущих я бы срочно брал билеты.
Хотя конечно если нет билетов, то всегда можно уехать на третьей полке у проводника :sky: