Автор Тема: Карпаты 2012  (Прочитано 26611 раз)

ОффлайнAleXXXL

• стажер
  • *
  • Алексей
    • Просмотр профиля
    • Велокурск
Re: Карпаты 2012
« Ответ #75 : Декабря 22, 2011, 09:04:15 pm »
я прошу прощения, а кто все-таки первый товарисч Бабенко?
Да я и есть первый. Тут с нумерацией напутали  :).
Спасибо за ответы :tanec: .
Золотая узда не сделает клячу рысаком

ОффлайнLё-ХА

• Инструктор
  • турист
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Декабря 24, 2011, 09:57:00 pm »
Вариант рабочий. Кафе в этих числах свободное не найти, а вот в пиццерии, теоретически, места должны найтись.Лично я 28-го никак. Но 27 или 29 реализуемо.
Давайте 26-го, 27-го, любое время и место. Можно в гнезде, как вариант.

ОффлайнAXX

• туристский интернет-маньяк
  • Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
« Ответ #77 : Декабря 25, 2011, 01:00:53 pm »
Да я и есть первый. Тут с нумерацией напутали  :).
тут с нумерацией ничего не путали, это из-за испорченного телефона.
еще раз смотрим - теперь все так, никого лишнего и забытого нет?

ОффлайнВладимир Виноградов

• Команда 46
  • стажер
    • ICQ клиент - 94799286
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Декабря 27, 2011, 03:26:49 pm »
Созванивался только что с НВ. Особой ясности по жилью нет по-прежнему, но скорей всего размещаться будем по частникам. Сам он выйдет на связь в течение 2-3 ближайших дней.
Обращаю внимание приобретающих билеты, что обратный поезд нужен в ночь с 5-го на 6-го, т.к. 5-е крайний день катания.
Уважаемый Ахх!
Впиши в список следующий пункт: Резерв - Сабынины 2 взр., 3 реб.
Так попросил НВ. Т.к. очень много получается детей. Если всё нормально, то этот пункт перенесётся из резерва в основной состав

ОффлайнНВ

• Командор
  • Инструктор
  • мегатуристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Января 04, 2012, 09:33:11 pm »
Эх! ну нихрена с интернетом у меня не получается, даже почта не уходит. Всем кто собирается ехать просьба прислать мне на почту информацию по прилагаемой форме. Далее вся информация будет мною направляться на почту участникам. У нас все хорошо, нас ждут, остальное все на почту. Шуршите по билетам.

ОффлайнНВ

• Командор
  • Инструктор
  • мегатуристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Января 04, 2012, 09:36:05 pm »
Мое ё-мыло: [email protected]

ОффлайнАлександр ar-888

• Команда 46
  • стажер
  • Будем посмотреть...
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Января 11, 2012, 12:26:54 am »
Есть забытый и потерявшийся, Ваш покорный  :ranen:слуга Александр Попятов тел: 8-910-312-28-88   дом 56-64-98
Откликнетесь, кто ещё не взял билеты? Есть ли билеты? Будет ли организованная приобретение, дополнительно?
Интересует номер поезда Курск- Харьков, если придётся добираться самостоятельно?
По прошлому году помнится это в районе часа ночи... А вот была ли бронь из Харькова до Воловца или брали по факту уже не помню :pivo: ? В общем, здесь помню, здесь :bolen: не помню!!!
Благодарю за понимание!!!
Жду с радостью звонков!!!
« Последнее редактирование: Января 11, 2012, 02:15:51 pm от ar-888 »
Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.

ОффлайнАлександр ar-888

• Команда 46
  • стажер
  • Будем посмотреть...
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Января 11, 2012, 01:10:36 pm »
Ахх, а можно  к Бабенко приплюсовать еще одного товарисЧа? Бабенко + 2 товарисЧа? Им по-ходу лень самим зарегистрироваться..                       Им не лень Хотя лень, хотя Лень (Матушка)- двигатель прогресса...  :tabak: Сильно горевал :'( по поводу невозможности повторной поездки вместе с дочерью в Карпаты :o в виду отсутствия Командора :poet: И вдруг, о чудо, узнаю от Бабенко, что чудестным образом- таки возможно урвать у жизни кусочек рая... :sky::pivo::4apay: В общем: Братья Попятовы Алексей и Александр с дочкой Ульяной :modnica:  А за регестрацию отдельное человеческое Спасибо Мафии :love:                                                                      

Я тот самый, второй товарищ, Бабенко!!!   О котором писала Мафия!!! Написал 20 декабря и не думал, что так быстро с билетами решится,замотанный с НГ был, но что интересно никто не позвонил... В общем, ситуация получилась!!!!!! :(     тел: 8-910-312-28-88   дом 56-64-98
« Последнее редактирование: Января 11, 2012, 02:16:23 pm от ar-888 »

• Команда 46
  • стажер
    • ICQ клиент - 94799286
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Января 11, 2012, 02:22:12 pm »
Шуршите по билетам.
Есть ли билеты? Будет ли организованная приобретение, дополнительно?
Интересует номер поезда Курск- Харьков, если придётся добираться самостоятельно? По прошлому году помнится это в районе часа ночи... А вот была ли бронь из Харькова до Воловца или брали по факту уже не помню :pivo: ?
Централизованной закупки так и не организовалось, я покупал до Воловца на группу товарищей, которые собрались до НГ. До Харькова можно взять на любой проходящий. Главное, чтоб успеть на поезд до Воловца. В данный момент, до Воловца билеты есть, можно купить через инет. Кстати, если верить данным укр. жд, то поезд идёт через Сумы. Т.о. можно отправляться из этого славного города, до которого реально добраться как автобусом, так и на хороших знакомых. Тут нужно решать самому, как и откуда тебе сподручней стартовать.

ОффлайнАлександр ar-888

• Команда 46
  • стажер
  • Будем посмотреть...
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : Января 11, 2012, 03:26:43 pm »
Централизованной закупки так и не организовалось, я покупал до Воловца на группу товарищей, которые собрались до НГ. До Харькова можно взять на любой проходящий. Главное, чтоб успеть на поезд до Воловца. В данный момент, до Воловца билеты есть, можно купить через инет. Кстати, если верить данным укр. жд, то поезд идёт через Сумы. Т.о. можно отправляться из этого славного города, до которого реально добраться как автобусом, так и на хороших знакомых. Тут нужно решать самому, как и откуда тебе сподручней стартовать.

Спасибо Владимир, кстати не с тобой в прошлом году там были? Я Александр Попятов был с дочкой Ульяной
Интересует схема покупки электронных билетов, по Украине, никто из моих знакомых пока не пробовал, но мне крайне интересно!
тел: 8-910-312-28-88   дом 56-64-98 звоните, буду рад!!!
Может кто-то занимается профессионально, частным образом, за вознаграждение, покупкой электронных билетов по Украине!? ???
« Последнее редактирование: Января 11, 2012, 03:35:16 pm от ar-888 »

• Команда 46
  • стажер
    • ICQ клиент - 94799286
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : Января 11, 2012, 03:40:33 pm »
Не, мы в том году были во второй смене.
Купить там очень легко, была бы карта Виза. Ссылку на сайт я где-то выше кидал. Про "профессионалов" покупки электронных билетов слышать ещё не доводилось

ОффлайнAXX

• туристский интернет-маньяк
  • Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
« Ответ #86 : Января 11, 2012, 08:27:55 pm »
народ, я в корень запутался в товарищах - давайте уже от обратного: по тому списку что сейчас в шапке есть возражения? если нет значит больше не надо поднимать тему товарищей.
по поводу покупки билетов на Украине - нет никакой разницы с покупкой билетов на РЖД, только сайт другой и там все по-украински. Карта Visa не обязательна, обязательна карта с возможностью расчетов в инете. Это могут делать как визы так и мастеркарды, но при этом не все из них. Итого - платежная система ничего не значит. Если хотите узнать пригодна ли ваша карта - позвоните в Ваш банк и задайте прямой вопрос.
Как вариант для незнающих украинский язык и не имеющих карту - съездить в Харьков или найти знакомых едущих туда - я так всегда делаю.

ОффлайнНВ

• Командор
  • Инструктор
  • мегатуристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : Января 11, 2012, 09:11:07 pm »
   Благодарю всех, своевременно выславших  данные.  Нет информации от группы Катерины, Афанасьева, и Попятова Александра. Напоминаю, фактом зачисления в Проект является получение уведомления об этом от меня. А для этого необходимо отправить иннформацию по форме (см выше) и выполнить полученные после этого инструкции. Без этого все кто в коренном списке  пока только декларанты.
С уважением - НВ

ОффлайнАлександр ar-888

• Команда 46
  • стажер
  • Будем посмотреть...
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : Января 12, 2012, 12:04:46 am »
народ, я в корень запутался в товарищах - давайте уже от обратного: по тому списку что сейчас в шапке есть возражения? если нет значит больше не надо поднимать тему товарищей.
по поводу покупки билетов на Украине - нет никакой разницы с покупкой билетов на РЖД, только сайт другой и там все по-украински. Карта Visa не обязательна, обязательна карта с возможностью расчетов в инете. Это могут делать как визы так и мастеркарды, но при этом не все из них. Итого - платежная система ничего не значит. Если хотите узнать пригодна ли ваша карта - позвоните в Ваш банк и задайте прямой вопрос.
Как вариант для незнающих украинский язык и не имеющих карту - съездить в Харьков или найти знакомых едущих туда - я так всегда делаю.

Андрей! Предлагаю так, забыть на время про слово "товарищ", а то я начну сам в себе путаться... :o Нас в списке нет, но электронные билеты по Украине, в оба конца, я таки имел неосторожность сегодня приобрести! На три персоны!
Отдельное человеческое спасибо Алексею Сивкову!!! :ded:
Список персон ниже:

1- Попятов Александр-   просьба, не путать с братом Попятовым Алексеем- он, отдельная история
2- Пахомова Ольга
3- Попятова Ульяна-      ребёнок 7-и лет

С уважением!
« Последнее редактирование: Января 12, 2012, 12:09:16 am от ar-888 »

ОффлайнАлександр ar-888

• Команда 46
  • стажер
  • Будем посмотреть...
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : Января 12, 2012, 08:45:11 am »
Подскажите, Как загрузить аватар и изменить профиль??? Пробовал 4-е раза и всё по прежнему...  :o Как задать вопрос модератору? ???