Автор Тема: Нехорошее объявление  (Прочитано 4304 раз)

ОффлайнAXX

• туристский интернет-маньяк
  • Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
Нехорошее объявление
« : Ноября 21, 2012, 03:48:56 pm »
Вынужден сделать весьма неприятное объявление, касающееся Ильи Гудырева. Это для тех кто знает этого человека, кто не знает - вам повезло, можно дальше не читать, ничего приятного и интересного тут не найдете.

Пару недель назад сей индивид в слезном разговоре занял у меня денег в срочном порядке на буквально 3 дня. Понятное дело, что давать в таком случае - это надо быть наивным человеком, но я имею принцип "лучше поверить врагу, чем не поверить другу", да и сумма была с которой до канадской границы сложно добежать, в общем, я занял денег.
Оказалось, что для него это весьма значительная сумма и собственно с тех пор Илья категорически не берет трубку, видимо думает что в домике.

Собственно к чему я это говорю - из разговора с ним, да и потом я выяснил что он просил денег не только у меня, а буквально у всех кого хоть как-то знал, а таких людей немало в к46, наверное этих денег ему надолго не хватит и он снова обратится к записной книжке. Я, понятное дело, буду избавлен от просьб еще занять денег, а вот остальные - нет, в связи с чем считаю необходимым предупредить, что в случае с Ильей денег ему надо давать только в том случае если вы не хотите его больше видеть и чем меньше, тем лучше.

Ну и да, если вдруг увидите его - плюньте в лицо, скажите, что мужчине так нельзя себя вести.

ОффлайнGreenzoo

• стажер
  • *
  • А авы то нет. Можно было, разумеется, закинуть что-либо свеженькое, яркое, солнечное, подстать моему замечательному настроению, но лееень) Из
    • Просмотр профиля
Re: Нехорошее объявление
« Ответ #1 : Ноября 21, 2012, 07:58:45 pm »
Что за люди это? Тоже встречал подобных индивидов, чем подными личности руководствуются?
голубицкая - лучший курорт)

БОРОДА

• Гость
« Ответ #2 : Ноября 21, 2012, 08:56:54 pm »
да был ещё один персонаж...
давно правда... да и не просит уже ничего...

ОффлайнOksunny

• Команда 46
  • туристище
  • Казка, що заблукала промiж гiр
    • ICQ клиент - 194174359
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноября 22, 2012, 07:20:55 am »
Вот это пропесочил, так пропесочил!!! Молоца!
Нас вам не хватало

ОффлайнAXX

• Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
« Ответ #4 : Ноября 22, 2012, 09:45:11 am »
Oksunny ну мож я и несколько эмоционально написал, но я не люблю так разочаровываться в людях. В ситуации, из которой 1001 корректный выход, почему-то выбирают единственно неправильный путь  ???

Оффлайнsnb

• Команда 46
  • туристище
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноября 22, 2012, 10:34:58 am »
AXX, я в таких случаях руководствуюсь правилом - давай в долг столько, сколько не жалко подарить.  :)

ОффлайнAXX

• Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
« Ответ #6 : Ноября 22, 2012, 10:41:05 am »
snb да я в общем-то тоже, но я бы не хотел чтобы тема превращалась  в советы мне как надо было поступать и что сейчас делать, это я как-нить сам разберусь. Я просто хотел предупредить.

ОффлайнLAMA

• Команда 46
  • туристище
    • ICQ клиент - 212458750
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноября 22, 2012, 02:05:26 pm »
хм я думала этот человек с большой буквы Г уже давно испарился, имели с ним дело "по дружбе" года полтора назад, хоть и не в деньгах, но подпортил жизнь конкретно просрав все сроки.....

ОффлайнВорчун

• Команда 46
  • турист
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноября 22, 2012, 09:20:32 pm »
Я его не помню, поэтому не могу сказать ничего плохого.
Может быть реальные проблемы у человека. Он же всего только на звонки не отвечает.
Когда откажется возвращать - тогда добро пожаловать в клуб негодяев.
А так сразу обвинять...... Потом ведь и стыдно может быть.
P.S. Не для полемики. Мне рассуждать легко. Сам я в долг даю редко и мало (мне так кажется). 

ОффлайнAXX

• Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
« Ответ #9 : Ноября 22, 2012, 10:06:17 pm »
Ворчун а как еще понять отдаст человек или нет, если он трубку не берет? он так ее 10 лет брать не будет. Как раз то, что не отдает еще ничего не значит - ты прав, ситуации разные бывают, но можно же взять трубку и пояснить ситуацию. Я же не пишу после первого звонка, сегодня 2 недели как деньги должны быть возвращены, мне кажется за это время можно было найти 5 минут чтобы прояснить ситуацию.
Если вдруг онемел - есть вариант с смс.

ОффлайнLAMA

• Команда 46
  • туристище
    • ICQ клиент - 212458750
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноября 24, 2012, 08:36:18 pm »
я в свою очередь скажу что мы !!!3 месяца!!! его разыскивали, подключая всех его друзей, сожителей (которых он кстати тоже кинул с проплатой квартиры), и не мы одни... жалею что не вынесла этот случай на обсуждение, может бабки АХХа были бы целы.. так что тут дело не во взятии или не взятии трубки... Икать не переикать ему!!!

ОффлайнAXX

• Админ
  • нуващетуристище
    • ICQ клиент - 664405
    • Просмотр профиля
    • Курский портал
« Ответ #11 : Ноября 25, 2012, 12:07:36 pm »
LAMA да ладно, куда он денется - земля круглая, а Курск так вообще город маленький, мы как мушкетеры обязательно встретимся, хотя даже и не знаю если честно что лучше - встретить его или никогда уже не видеть.