Уважаемые друзья( куряне) имею возможность предложить ботинки для трекинга Meindl Engadin MFS. Боты не мои а одногго знакомого почти новые одеты были один раз и не в поход а по городу для проверки удобства колодки и не подошли (размер не расчитал), так что считай новые размер 42,5 или 8,5. цена вопроса 6000 рублей. куплены были в Альпиндустрии ( Москва ) вот ссылка на них и описание товара http://www.alpindustria.ru/catalog/shoes/treking_shoes/1193/prod131725/ цена в магазине их 12790 руб так что выгода очевидна оставил бы себе только я ношу 46 размер и как раз Meindl и вот уже 3 сезона проносил и очень доволен. Тестировал в зимнем походе и межсезонье, Крым, Карпаты, Кавказ исхожены и по городу ходил. Так что если есть желающие то пишите состыкуемся в Курске.
Для этой системы используется специально разработанный вспененный материал, который реагирует на изменение температуры и, нагреваясь, принимает форму ноги В результате ботинок соответствует исключительно Вашей ноге, что делает его оптимально комфортным при использовании
получается что если один раз одел, другому уже не очень комильфо будет. вообще конечно обувь хорошая, только Альпиндустрия скидок не делает в отличие от Триала. Я вот в таких примерно http://trial-sport.ru/goods/51528/722759.html уже лет 6 хожу и по городу и во все походы зимние.
Да все будет комильфо и другому только размер надо точно свой знать и на полразмера больше покупать чтоб пальцы могли немного в носке ходить при спуске вниз с горки и не упираться впритык в носок ботинка, чего хозяин не учел. А по поводу Триала да никто не спорит что там скидки есть. По поводу своих бот в 2016 думаю им тоже 6 лет будет прошлую зиму в них проходил и все в норме не промокали ноги и не мерзли, да и эту планирую. А вообще боты ценой в почти 13 штук предложением в 6 думаю достойны, кому интересно обращайтесь а вести дискуссии по поводу производителей и моделей не считаю нужным. Найдутся заинтересованные на этом форуме или другом, где размещено объявление, хорошо, а нет верну хозяину.
А вообще боты ценой в почти 13 штук предложением в 6 думаю достойны, кому интересно обращайтесь а вести дискуссии по поводу производителей и моделей не считаю нужным.
дело не в производителе, а в том что в Триале можно купить новые такие же боты примерно за те же 6 тыс, если вовремя подсуетится в сезон скидок, как например сейчас.