Привал > Купи - продай

Продам Ботинки Meindl Engadin MFS

(1/1)

Дядя Игорь:
Уважаемые друзья( куряне) имею возможность предложить ботинки для трекинга Meindl Engadin MFS. Боты не мои а одногго знакомого почти новые одеты были один раз и не в поход а по городу для проверки удобства колодки и не подошли (размер не расчитал), так что считай новые размер 42,5 или 8,5. цена вопроса 6000 рублей. куплены были в Альпиндустрии ( Москва ) вот ссылка на них и описание товара http://www.alpindustria.ru/catalog/shoes/treking_shoes/1193/prod131725/ цена в магазине их 12790 руб так что выгода очевидна оставил бы себе только я ношу 46 размер и как раз Meindl и вот уже 3 сезона проносил и очень доволен. Тестировал в зимнем походе и межсезонье, Крым, Карпаты, Кавказ исхожены и по городу ходил. Так что если есть желающие то пишите состыкуемся в Курске.

AXX:

--- Цитировать (выделенное) ---Для этой системы используется специально разработанный вспененный материал, который реагирует на изменение температуры и, нагреваясь, принимает форму ноги В результате ботинок соответствует исключительно Вашей ноге, что делает его оптимально комфортным при использовании
--- Конец цитаты ---
получается что если один раз одел, другому уже не очень комильфо будет.
вообще конечно обувь хорошая, только Альпиндустрия скидок не делает в отличие от Триала. Я вот в таких примерно http://trial-sport.ru/goods/51528/722759.html уже лет 6 хожу и по городу и во все походы зимние.

Дядя Игорь:
Да все будет комильфо и другому только размер надо точно свой знать и на полразмера больше покупать чтоб пальцы могли немного в носке ходить при спуске вниз с горки и не упираться впритык в носок ботинка, чего хозяин не учел. А по поводу Триала да никто не спорит что там скидки есть.
По поводу своих бот в 2016 думаю им тоже 6 лет будет прошлую зиму в них проходил и все в норме не промокали ноги и не мерзли, да и эту планирую.
А вообще боты ценой в почти 13 штук предложением в 6 думаю достойны, кому интересно обращайтесь а вести дискуссии по поводу производителей и моделей не считаю нужным.
Найдутся заинтересованные на этом форуме или другом, где размещено объявление, хорошо, а нет верну хозяину.

AXX:

--- Цитата: Дядя Игорь от Сентября 17, 2013, 05:17:40 pm ---А вообще боты ценой в почти 13 штук предложением в 6 думаю достойны, кому интересно обращайтесь а вести дискуссии по поводу производителей и моделей не считаю нужным.
--- Конец цитаты ---
дело не в производителе, а в том что в Триале можно купить новые такие же боты примерно за те же 6 тыс, если вовремя подсуетится в сезон скидок, как например сейчас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии