Привал > Есть идея!

Прокат туристского снаряжения

(1/3) > >>

Девочка Зима:
Просьба оценить идею с точки зрения экономической целесообразности, т.е. будет ли она пользоваться спросом в нашем древнем городе. В Москве есть такие пункты проката снаряги, насколько мне известно, Турин и Альпиндустрия занимаются как продажей снаряжения, так и прокатом. И наверняка, они наверняка не единственные.

Как вы знаете, у нас есть много разного туристского снаряжения. И какая-то часть этого снаряжения почти всегда свободна. Мы можем сдавать в прокат все: пенки, спальники, рюкзаки, палатки, тенты, горную снарягу, байдарки. Вот и вопрос: будет ли спрос?

P.S. Я понимаю, что почти все из вас уже обзавелись собственной снарягой :), но меня этот вопрос интересует в масштабах Курска.

человек с гитарой:

--- Цитата: Девочка Зима от Июля 14, 2008, 10:38:42 am ---Просьба оценить идею с точки зрения экономической целесообразности, т.е. будет ли она пользоваться спросом в нашем древнем городе. В Москве есть такие пункты проката снаряги, насколько мне известно, Турин и Альпиндустрия занимаются как продажей снаряжения, так и прокатом. И наверняка, они наверняка не единственные.

Как вы знаете, у нас есть много разного туристского снаряжения. И какая-то часть этого снаряжения почти всегда свободна. Мы можем сдавать в прокат все: пенки, спальники, рюкзаки, палатки, тенты, горную снарягу, байдарки. Вот и вопрос: будет ли спрос?

P.S. Я понимаю, что почти все из вас уже обзавелись собственной снарягой :), но меня этот вопрос интересует в масштабах Курска.

--- Конец цитаты ---

Думаю хорошая идея, думаю будет спрос, больше конечно летом, но и зимой тоже должно быть посезонно. Конечно масштабы будут не такие как в Москве, но может кто то из соседних городов будет пользоваться прокатом. Все же выгоднее.

Вот я бы с удовольствием взяла бы на прокат сейчас маленькую палатку 1-2х местку, уж больно тяжко ташить 3-х местку. Ребята у кого нить есть на 2 недели? Пож-та!

AXX:
Думаю да. Кстати пример того что все обзавелись тоже показателен - даже те кто ходил в походы от к46 далеко не сразу покупали себе рюкзаки и спальники, а палатки так и до сих пор далеко не у всех есть.
Вот возьмем всместе с АГ и составим вам конкуренцию. После его покупок в сплаве я вообще с трудом представляю как это понадобится одному человеку)))

max:
А катамараны в прокат будете давать ?

Девочка Зима:
а какие нужны? катамараны разные бывают...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии