Привал > Есть идея!

Для самых ленивых и занятых.

(1/2) > >>

AXX:
Меня тут случайно осенила мысль - многие люди не успевают узнавать о грядущих событиях потому что им лень/некогда регулярно заходит на форум и читать объявления. Так вот предлагаю такой выход. Регистрируемся ВКонтакте, вступаем в группу к46. А когда будет какое-то событие то я его туда ввожу, а в контакте удобная система приглашения на встречи, с оповещением на е-мейл. Остается тока регулярно читать почту ;)

Йа_ФеЯ:
О, отличная идея про контакт!!)))) пасям! :)

Даринка:

--- Цитата: AXX от Сентября 05, 2008, 01:57:58 pm ---Меня тут случайно осенила мысль - многие люди не успевают узнавать о грядущих событиях потому что им лень/некогда регулярно заходит на форум и читать объявления. Так вот предлагаю такой выход. Регистрируемся ВКонтакте, вступаем в группу к46. А когда будет какое-то событие то я его туда ввожу, а в контакте удобная система приглашения на встречи, с оповещением на е-мейл. Остается тока регулярно читать почту ;)

--- Конец цитаты ---

Ахх, ты прямо генератор идей!  8)Супер! Для меня это будет отлично. Думаю и остальным будет удобна такая система.

cool.myshonok:
Идея отличная,но не работает!

AXX:
cool.myshonok ну это видимо лично у тебя не работает. Зайду в группу к46, в радел наши мероприятия - там все мероприятия есть. И приглашения рассылались

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии