Походы и приключения от Команды-46

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
К-46 > Отчеты > 2008 год > "Почему за ЛЕНЬ надо расстреливать" или "майские праздники в крыму"

"Почему за ЛЕНЬ надо расстреливать" или "майские праздники в крыму"

Как и все в нашем мире наш поход имел и плюсы и минусы. к величайшему удовольствию участников плюсов в походе оказалось  существенно больше чем минусов на самом деле минусов было только 2 :
1)противная тетька
2)лень некоторых участников
плюсы посчитать на пальцах руки не удасться но часть из них я всетки пожалуй отмечу
ПРИРОДА да природа весенного крыма не оставляет никаких шансов усталости. глядя на всю эту красоту хочется часами гулять по этим местам и даже не останавливаться один факт того что я увидел живых оленей пока гулял по одной из равнин меня приводит в восторг(ну где вы в москве и мо увидете оленя тока в зоопарке)
ПОГОДА два дождливых дня за все это время это помойму прекрасный результат к томуже пару раз по утрам был красивейший иней (при этом небыло так холодно как могло бы быть )
и самое гламное наконец было много много солнца
МАРШРУТ на мой взгляд маршрут был составлен  прекрасно весьма удачно чередовались пешие переходы и достопримечательности и еслибы не было  минусов №1 и №2 то мы бы прошли весь маршрут и получили бы еще большее удовольствие. Наконец я получил опыт походной жизни ура самое главное я понял чем больше проходишь тем меньше надо нести тк на пути попадается больше источников и магазинов
и вот самое главное все вещи которые вы возмете с собой вам нее пригодятся не надо брать с собой ничего (кроме быть может пары носок тк когда вы снимете ботинки в поезде близлежащие бабушки будут повергнуты в шок)
сроки конечно же 8 дней это очень мало надо удлиннять маршрут и сроки
но за счет своей краткости маршрут получился весьма насыщенньм
 итак  огромное спасибо Жене и Игорю за организацию похода
мое высокомерное фи всем кто скулил ныл и выл на протяжении всего похода в течении24 часов в сутки
и ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ
Свете за то что она на протяжении всего похода без единого слова несла свой гигантский рюкзак (который был больше ее самой) и ни разу не пожаловалась
и Вадиму с Аллой за крайне приятную компанию и интересную информацию

Голосования

В какой поход вы бы предпочли пойти?

Заходите на форум, там актуальная информация о текущих проектах

Авторизация

Реклама

Облако тегов

байдарки вода выживание горы дети и туризм Дон забавное Карелия Карпаты катамаран команда 46 Крым лошади лыжи море паруса пещерные города походная кухня Селигер скалолазание турция фото яхта

+ All tags