Походы и приключения от Команды-46

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
К-46 > Отчеты > 2008 год > Московские каникулы

Московские каникулы

Мои удивления начались по дороге на вокзал, когда я поняла, что забыла зарядку от телефона, "А может вернуться"- закралась мысль, но тут позвонил Серега и сказал что все уже собрались. Встретились, обменялись радостными новостями, что не с пустыми руками, и поехали.
    В вагоне посидев немного Оля с Сережей решили проверить тамбур, т.к. полки у нас оказались действительно в "разных вагонах" и общаться было не удобно. Через некоторое время они вышли из противоположного тамбура, что повергло меня в шок и АХХ сказал : " сатурну больше не наливать", а я до си пор не пойму как Серега прополз под ковровой дорожкой и я этого не заметила, Оля то она маленькая.
   Далее расскажу свою версию прогулки по Орлу.

Стоим 30 минут сказал Сережа и мы решили погулять (опыт прогулок с Олюшенком по Киеву у меня был, теперь он стал еще богаче). Попытавшись разбудить Олю:
я – Оленька, Орел пойдем погуляем
она- угу
я – ну пойдем, не спи, там интересно будет
она- угу
я – мы ушли , идем пока не позно
она-угу
Я все-таки сжалилась и повела ребят на прогулку.выйдя из вагона увидела, поезд на 2 пути, перешли на перон и не спеша гуляли, пока на 1-й путь непришел еще поезд. Надо было найти переход в здании вокзала и вернуться в свой поезд. Идем (я в куртке и с пивом, ребята без курток)- дверь, я за ручку- ЗАКРЫТО?. Идем дальше- дверь, я за ручку- ОТКРЫТО?, я туда, все за мной. Смотрю стекло вдоль стен и комната маловата на вокзал не похожа, открыла рот спросить дорогу у ребят за стеклом, но мои то уже повернули назад и помчались на улицу, я за ними "потеряются, что москвичам говорить". На улице они решили сами искать дорогу, но погуляв в подземке, пошли тем же путем как и шли, но не окрывая никаких дверей. Поезд с 1 пути к нашему возвращению отъезжал и обойдя его через пути дошли до своего вагона, где нас "радостно" встретил проводник. Встретив Олю счастливо спящую, попев песен, пошли спать, т.к. очень хотелось в Москву

Итак 1 день
   Олюшонок,Лена Орел,Человек с гитарой, Катя, АГ- ура ! мы их встретили, дальше метро-метро-завтрак-метро-метро-кино-метро-метро-метро-о,маршруточка?!- "Экстрим" -скалодромчик-МАРШрутка-метро-Медвед привет!-метро-СКАЛОДРОМ-метро-метро-еда-а-а ;D-метро- мет-т-т-т-тро-о-о-о Undecided- электричка- Катя у почты!- Шитов мы тебя не любим!- и мы дома!!!!!

2 день
  Правайну лучше напишут ребята (есть видео и фото),пра Галицино Олюшонок, а я про скалодром . Не считая мелочей как то, что мне дали систему не для моей талии (н-го размера) и тапочки попадались все время левы, а другие нашла после того как свои пожертвова для меня Жеже, я была састлива, завидовала тихо москвичам, что у них есть такое, получила огромный заряд энергии, вспомнила Крым и опять поняла "движение- это жизнь!"И вообще это был 1 из лучших дней в Москве ;D

3 день
  Утром, как оказалось, я была последней кто никак не мог встать (причем легла спать в 5 , а не в 7 как другие) меня приходили будить все- Катя, которая сказала, что уходит на работу  повергла меня в шоковый сон, потом АГ с Медведом и Людой уговаривали меня все-таки встать, но АХХ вылетев из ванной, в полете задев Медведа ( о чем извинялся весь день) завалил всех их вместе на меня, отдавив последние конечности на которых я могла бы встать......
   По дороге на вокзал заглянули в Молли Гвинз (Олюшонок спасибо что напомнила) где я записала еще пару рецептов вкусной еды. На вокзале АХХ порвал билет и решил остаться в Москве, а я поменялась с Наденьком, попросив передать привет моим родителям и надеясь что подмены они не заметят. Но москвичи не хотели наслаждаться больше наши обществом и посадив в вагон отправили в Курск, пообещав приехать на 8-е марта
  В вагоне посидев еще немножко и опять взглянув в окошко Сергей в 3-й раз пошел к проводнику узнать, а не закончилась ли еще Московская область с санзоной и ему повезло
  Ну очередной раз удивилась я, когда АХХ раздал сух паек в виде крошки-картошки(закрытой на вынос и перевязанной резиночкой) и мне попался жаренный лук, как заказывала. Поев ребята решили немного поспать, я обещала и разбудить как будем подъезжать к Орлу, ой, к Курску. Посидев и почитав газету подаренную Нолой на английском (в школе я учила немецкий) допив пива и решив взять еще, т.к. Ребят было жалко будить пошла к проводнику ( без комментариев):
у вас чипсы есть?
Нет ,есть фисташки
ну давайте фисташки...
а вам какие мелкие, крупные?
Давайте любые
вам скучно?
Нет, ребята проснуться будет весело
можем пока посидеть у меня
- Спасибо, я у себя
     Ребят мне уже было не жалко и я стала их будить, Серега согласился на прогулку в Туле, а АХХ так не проснулся. Поев пряника, мы с Серегой решили еще поспать пол часика, а через "полчасика" после Тулы АХХ разбудил нас сказав , что будет Курск
     Приехали,доложили Полковнику по всей форме, что мы на месте и задание выполнено, решили еще гденить посидеть. Простояв на остановке и вспомнив, что Курск не Москва, метро нет,Раменского, Галицино тоже решили ехать через единственный район северо-запад до кафе на ул.Садовой.
     Посидели ,повспоминали, накидали план тур походов, ребята проводили меня  в такси и не знают, что на этом вечер не закончился и мои удивления тоже. Подъехав к дому, я воспользовалась заученной фразой, специально для таксистов :"Вы что откуда мельче, я же только с поезда?" и поехала к ближайшему ларьку купить сока ,на утро нужны витамины. Продавщица долго пыталась разглядеть то-то на купюре протянутой ей, щупала, мяла, даже очки одела. Через 5 минут вдоволь наулыбавшись ей, я сказала:" блин, а в Москве хорошо брали?" после чего купюра молча была положена в кассу и отсчитана сдача, которой я рассчиталась с таксистом и сказала УРА Я  ДОМА! ;D

Голосования

В какой поход вы бы предпочли пойти?

Заходите на форум, там актуальная информация о текущих проектах

Авторизация

Реклама

Облако тегов

байдарки вода выживание горы Дон забавное история Карелия Карпаты катамаран команда 46 Крым лошади лыжи море паруса пещерные города походная кухня скалолазание троя турция фото яхта

+ All tags