Походы и приключения от Команды-46

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
К-46 > Отчеты > 2007 год > Как я стопил в первый раз

Как я стопил в первый раз

Ну на серьезный стоп я попал банально........... из за девушки
Вот думаю приеду на фест (на котором она должны была быть) и буду круче всех и она моя =))))) найвный
Короче подготовка заняла 2 дня, подготовка мамы, уговаривание друга поехать со мной, и поездка к НВ за полаткой
Из вещей полатко, теплые вещи, книшка кротова, 500 р на двоих
в 8 утра мы на трассе, доехали до РГСУ, а дальше пешком, дошли до точки 10 минут- ничего(странно), 20 - ничего(легкая паника), 25-ничего(оч хочеца домой), 27 - останавливаеца убитая копейка(эйфория, радость, легкое удивление)
Дядька грит, ну подвезу вас до медведица, а там стоянка фур мож кто и довезет
Отм едведицы очень быстро стипим кого то и доезжаем до фатежа, от фатежа киллометроа 3-4 идем пешком, ничего, пьем кофе в кафе у дороги, идем дальше.............. и Тут стопим камаз, такой прям КАМАЗ, больщой пыльный с дальнобойщиком внутри.... Немного общаемся, он нас кормит, довозит на до тульской объезндной, и тут на тульской объезной мы понимаем что не знаем куда ехать,
Т.Е у нас есть карта презда, из москвы по калужскому шоссе, и мы стоим на развилке тула- москва - калуга
После 30 минутных раздумий покупаем атлас =)
И едем через калугу
Вясняем что трасса тула калуга это п...........ц
С помощью ДЖА проезжаем калугу, и выясняем что нужный нам город далековато расположет от мегистралей, а время уже вечер почти, и в поле ночевать не хочецца, поезжаем киллометров 20-30 на зиле везущем пивную тару, всю дорогу не могли понять почему так пасет пивом, водила воде трезвый........
Потом нас подберает дядька который грит вы по дороге хрен до малоярославца доберетесь(почти конечная точка), но он грит ща я довезу вас до станции жд, а там на электричке доедете........... и снова ДЖА помогает, минут через 10 приходит электричаки, и мы в малоярославце, а там уже тусовки странных людей, и видно все приехали стопой, ну или еще как нить но точно не цывилы
Выясняем что до финальной точки маршрута 35-38 киллометров, а автобус уехал, а такси не наш транспорт
И месные жытели очень смеюца когда мы спрашиваем, а дойти как
Короче знакомимся с парнем, идем по трассе, какой то дедуля на шестерке, за сто рублей довозит нас до поворота на нужную нам деревню, и остаеться всего ничего 18 киллометров....................
Вот тут то мы и прогулялись пешком
А далеше был фестиваль, это тема отдельного отчота, если кому интересно......... а стоп на этом закончался
Обратно правда тож ехали стопом
Скажу только что с той девушкой на фестивале я даж не встретился

Голосования

В какой поход вы бы предпочли пойти?

Заходите на форум, там актуальная информация о текущих проектах

Авторизация

Реклама

Облако тегов

байдарки вода выживание горы Дон забавное история Карелия Карпаты катамаран команда 46 Крым лошади лыжи море паруса пещерные города походная кухня Селигер скалолазание турция фото яхта

+ All tags