Походы и приключения от Команды-46

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
К-46 > Отчеты > 2007 год > Как не надо стопить в первый раз

Как не надо стопить в первый раз

Был на селигере такой парень Ванька. Удивительный человек - он спал на носу тримарана в шторм.
И вот очень он мечтал поехать стопом и ..........поехал.
Несмотря на мои мудрые советы.
И вот он его отчет, оригинальная лексика и пунктуация сохраненны

начало:
Пятница вечер:
20:30 я прихожу в общагу к парню с которым мы договаривались ехать пол часа варим пельмени едим и т.д.
22:00(примерно) мы на месте с которого хотели стопить час стоим стотпим
ни*уя- машины пролетают мимо меняем периодически местоположения в итоге к нам подходит пыц "бла бла бла первые 40 км *уй вы  застопите. Мы отезжаем на километров 5 на какой-то легковушке после чего нас высаживат. Я сел на фуру, а поскольку готовы были взть ток 1 человека приятель остается голосовать на трассе. проезжаю 300км до нижнего волочка после чего меня и отсюда высаживаю. И я как дебил 4 часа стоплю на трассе. Благо списался с чуваком который созтопил другую фуру до питера и в итоге мы в 4 дня уже субботы в питере.
Весь вечер и ночь: Пьем=греемся, греемся=пьем. Приятель уезжает на утро в воскресение, а мне на вечер приходит ебанутая как и я сам идея поехать домой стопом.
Выхожу на трассу, начинаю стопить. В итоге через час меня предлагаю подбросить на 40 км от Питера.
После этого я час стопил и какая-то сцуко мне предложила пройти пехом 1 км до стоянки дальнобойщиков (типо там подбросят). Я прошел 12... Сцуко... Под снегопадом, весь мокрый, замерзший и злой. А потом я бежал эти 12 км обратно... Блин состояние было ппц.
ФИшка в том что там куда бежал хотя бы были фонари. Там хоть светло. Ночь бля на дворе то. Никто скок не стопь не останавливается. В течении получаса меня студенты подбросили обратно до питера и я как белый человек купил билет на поезд за !300! рублей!!!!
Ночью грелся в кафешках откуда меня прогоняли и в в итоге до утра сидел в интернет-кафе. Утром цивильно вернулся на поезде домой отпаиваясь чаем.
зы эмоции: бляяяяяяяяяяяяя! никогда не поеду стопом зимой ибо стопить во время снегопада сук холодно вот
если ваще поеду стопом эт практика выработала храническую неприязнь в фурам но быть може со временем поийдет но пока ГЛУПЫЕ  мысли по поводу в голову не при ходят))
ззы че бы ло в самом питере почти не помню ибо нехуя мешать бренди шампанское и пиво (причем в изрядныхобъемах)

Голосования

В какой поход вы бы предпочли пойти?

Заходите на форум, там актуальная информация о текущих проектах

Авторизация

Реклама

Облако тегов

байдарки вода выживание горы дети и туризм Дон забавное история Карелия Карпаты катамаран команда 46 Крым лошади лыжи море паруса пещерные города походная кухня скалолазание троя турция яхта

+ All tags